За всю историю


К. Янг (США)
Руководитель семинара, куратор школ; «Общее учение о человека», «Возрастные особенности развития человека», история, география.
 
Й. Нильсен (Дания)
Руководитель семинара, куратор школ; методика начальной и средней школы, арифметика, зоология, ботаника, рисование форм.
 
В. Пегов (Россия)
Руководитель семинара, куратор школ; «Возрастные особенности развития человека», «Конституции, темпераменты, характеры».
 
Х. Рорвахер (Швеция)
Куратор школ; астрономия, алгебра, геометрия, физика, технология, музыка.
 
И. Ренкендорф (Германия)
Биология, геология.
 
Э. Линдгрен (Швеция)
Химия, физика.
 
Х.-У. Шмутц (Германия)
Профессор; география, геология.
 
Г. Гебхард (Германия)
Доктор естественных наук, куратор школ; «Возраст старшей школы», методика преподавания в старшей школе, астрономия, биология, химия, география, минералогия, геология.
 
О. Ванеев (Россия)
Химия, физика.
 
. Шуберт (Германия)
Профессор; алгебра, геометрия.
 
К. Кранц (Австрия)
Алгебра, геометрия, астрономия.
 
М. Эйде (Норвегия)
Алгебра, геометрия.
 
Т. Бякова (Россия)
Арифметика, алгебра, геометрия.
 
Г. Кавтарадзе (Россия)
Кандидат исторических наук; история, история России.
 
М. Остерридер (Германия)
История, история России.
 
А. Кольбе (Германия)
Куратор школ; живопись и рисование, методика работы классного учителя.
 
А. Цвелик (Россия)
Живопись, рисование, пластицирование, история искусств.
 
П. Майер (Германия)
Живопись, рисование, пластицирование, методика работы классного учителя.
 
Е. Пегова (Россия)
Живопись, рисование, оформление тетрадей.
 
Е. Родичкина (Россия)
Введение букв, рисование форм.
 
В. Чахотина (Германия)
Родной язык, литература.
 
М. Нильсен (Дания)
Рецитация.
 
Н. Самохина (Россия)
Рецитация.
 
Т. Федюшина (Россия)
Рецитация.
 
И. Огородова (Россия)
Родной язык.
 
А. Синягина (Россия)
Литература.
 
Д. Болл (Великобритания)
Эвритмия.
 
С. Симпсон (Н. Зеландия)
Эвритмия.
 
М. Арманд (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
В. Симонов (Россия)
Эвритмия.
 
Е. Уварова (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
Т. Ермолаева (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
А.-Л. Йёс (Германия)
Лечебная эвритмия, ритмические упражнения.
 
Д. Милаков (Россия)
Ботмеровская гимнастика.
 
Е. Орлова (Россия)
Ботмеровская гимнастика.
 
Н. Джорогян (Россия)
Музыка.
 
Д. Симпсон (Н. Зеландия)
Музыка, игра на флейте, методика работы классного учителя.
 
М. Скреде (Норвегия)
Музыка, хор.
 
Н. Халезина (Россия)
Музыка, игра на флейте, методика работы классного учителя, речевые упражнения.
 
А.Власова (Россия)
Работа с голосом.
 
И. Кюхлер (Германия)
Рукоделие.
 
М. Горге (Великобритания)
Рукоделие.
 
Ю. Васильев (Россия)
Ручной труд.
 
Н. Терехова (Россия)
Рукоделие.
 
Н. Ситникова (Россия)
Рукоделие.
 
М. Терлау (Голландия)
Лечебная педагогика.
 
Д. Дайсон (Великобритания)
Доктор медицинских наук; биология, лечебная педагогика, антропософская медицина.
 
М. Вильдемут (Германия)
Доктор психологических наук; психология, психотерапия.
 
М. Хаутен ван (Германия)
Лечебная педагогика, антропософская медицина.
 

Разработка и поддержка it&Store